サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面
小月大橋:2021年4月13日(火) 13:40発
所要時間(概算) |
---|
13:40着 13:40発 |
小月大橋 |
13:41着 13:41発 |
小島(下関市小月) | 1分 |
13:42着 13:42発 |
小月局前 | 2分 |
13:44着 13:44発 |
小月駅 | 4分 |
13:45着 13:45発 |
材木町 | 5分 |
13:47着 13:47発 |
清末 | 7分 |
13:49着 13:49発 |
千房 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
神田橋 | 10分 |
13:52着 13:52発 |
高磯 | 12分 |
13:53着 13:53発 |
王司病院前 | 13分 |
13:54着 13:54発 |
中宇部 | 14分 |
13:55着 13:55発 |
千鳥ケ丘団地前 | 15分 |
14:00着 14:00発 |
ゆめタウン長府 | 20分 |
14:03着 14:03発 |
才川 | 23分 |
14:04着 14:04発 |
才川2丁目 | 24分 |
14:05着 14:05発 |
長府駅前 | 25分 |
14:06着 14:06発 |
松小田 | 26分 |
14:07着 14:07発 |
江下 | 27分 |
14:08着 14:08発 |
前八幡 | 28分 |
14:10着 14:10発 |
金屋浜 | 30分 |
14:11着 14:11発 |
城下町長府 | 31分 |
14:12着 14:12発 |
松原 | 32分 |
14:13着 14:13発 |
市立美術館前 | 33分 |
14:14着 14:14発 |
マリンランド | 34分 |
14:15着 14:15発 |
黒門 | 35分 |
14:16着 14:16発 |
浜浦台 | 36分 |
14:18着 14:18発 |
山陽自動車学校前 | 38分 |
14:19着 14:19発 |
前田 | 39分 |
14:22着 14:22発 |
御裳川 | 42分 |
14:24着 14:24発 |
壇の浦 | 44分 |
14:25着 14:25発 |
赤間神宮前 | 45分 |
14:27着 14:27発 |
唐戸 | 47分 |
14:29着 14:29発 |
海響館前 | 49分 |
14:30着 14:30発 |
三百目 | 50分 |
14:31着 14:31発 |
入江口 | 51分 |
14:32着 14:32発 |
細江町 | 52分 |
14:33着 14:33発 |
豊前田 | 53分 |
14:37着 |
下関駅 | 57分 |