サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 13:06発

所要時間(概算)
12:42発 小月営業所
12:43着
12:43発
小月大橋
12:44着
12:44発
小島(下関市小月)
12:45着
12:45発
小月局前
12:47着
12:47発
小月駅
12:48着
12:48発
材木町
12:50着
12:50発
清末
12:52着
12:52発
千房
12:53着
12:53発
神田橋
12:55着
12:55発
高磯
12:56着
12:56発
王司病院前
12:57着
12:57発
中宇部
12:58着
12:58発
千鳥ケ丘団地前
13:03着
13:03発
ゆめタウン長府
13:06着
13:06発
才川
13:07着
13:07発
才川2丁目 1分
13:08着
13:08発
長府駅前 2分
13:09着
13:09発
松小田 3分
13:10着
13:10発
江下 4分
13:11着
13:11発
前八幡 5分
13:13着
13:13発
金屋浜 7分
13:14着
13:14発
城下町長府 8分
13:15着
13:15発
松原 9分
13:16着
13:16発
市立美術館前 10分
13:17着
13:17発
マリンランド 11分
13:18着
13:18発
黒門 12分
13:19着
13:19発
浜浦台 13分
13:21着
13:21発
山陽自動車学校前 15分
13:22着
13:22発
前田 16分
13:25着
13:25発
御裳川 19分
13:27着
13:27発
壇の浦 21分
13:28着
13:28発
赤間神宮前 22分
13:30着
13:30発
唐戸 24分
13:32着
13:32発
海響館前 26分
13:33着
13:33発
三百目 27分
13:34着
13:34発
入江口 28分
13:35着
13:35発
細江町 29分
13:36着
13:36発
豊前田 30分
13:40着
下関駅 34分