サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 12:28発

所要時間(概算)
12:04発 小月営業所
12:05着
12:05発
小月大橋
12:06着
12:06発
小島(下関市小月)
12:07着
12:07発
小月局前
12:09着
12:09発
小月駅
12:10着
12:10発
材木町
12:12着
12:12発
清末
12:14着
12:14発
千房
12:15着
12:15発
神田橋
12:17着
12:17発
高磯
12:18着
12:18発
王司病院前
12:19着
12:19発
中宇部
12:20着
12:20発
千鳥ケ丘団地前
12:25着
12:25発
ゆめタウン長府
12:28着
12:28発
才川
12:29着
12:29発
才川2丁目 1分
12:30着
12:30発
長府駅前 2分
12:31着
12:31発
松小田 3分
12:32着
12:32発
江下 4分
12:33着
12:33発
前八幡 5分
12:35着
12:35発
金屋浜 7分
12:36着
12:36発
城下町長府 8分
12:37着
12:37発
松原 9分
12:38着
12:38発
市立美術館前 10分
12:39着
12:39発
マリンランド 11分
12:40着
12:40発
黒門 12分
12:41着
12:41発
浜浦台 13分
12:43着
12:43発
山陽自動車学校前 15分
12:44着
12:44発
前田 16分
12:47着
12:47発
御裳川 19分
12:49着
12:49発
壇の浦 21分
12:50着
12:50発
赤間神宮前 22分
12:52着
12:52発
唐戸 24分
12:54着
12:54発
海響館前 26分
12:55着
12:55発
三百目 27分
12:56着
12:56発
入江口 28分
12:57着
12:57発
細江町 29分
12:58着
12:58発
豊前田 30分
13:02着
下関駅 34分