サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 11:51発

所要時間(概算)
11:27発 小月営業所
11:28着
11:28発
小月大橋
11:29着
11:29発
小島(下関市小月)
11:30着
11:30発
小月局前
11:32着
11:32発
小月駅
11:33着
11:33発
材木町
11:35着
11:35発
清末
11:37着
11:37発
千房
11:38着
11:38発
神田橋
11:40着
11:40発
高磯
11:41着
11:41発
王司病院前
11:42着
11:42発
中宇部
11:43着
11:43発
千鳥ケ丘団地前
11:48着
11:48発
ゆめタウン長府
11:51着
11:51発
才川
11:52着
11:52発
才川2丁目 1分
11:53着
11:53発
長府駅前 2分
11:54着
11:54発
松小田 3分
11:55着
11:55発
江下 4分
11:56着
11:56発
前八幡 5分
11:58着
11:58発
金屋浜 7分
11:59着
11:59発
城下町長府 8分
12:00着
12:00発
松原 9分
12:01着
12:01発
市立美術館前 10分
12:02着
12:02発
マリンランド 11分
12:03着
12:03発
黒門 12分
12:04着
12:04発
浜浦台 13分
12:06着
12:06発
山陽自動車学校前 15分
12:07着
12:07発
前田 16分
12:10着
12:10発
御裳川 19分
12:12着
12:12発
壇の浦 21分
12:13着
12:13発
赤間神宮前 22分
12:15着
12:15発
唐戸 24分
12:17着
12:17発
海響館前 26分
12:18着
12:18発
三百目 27分
12:19着
12:19発
入江口 28分
12:20着
12:20発
細江町 29分
12:21着
12:21発
豊前田 30分
12:25着
下関駅 34分