サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面
小月大橋:2021年4月13日(火) 11:28発
所要時間(概算) |
---|
11:28着 11:28発 |
小月大橋 |
11:29着 11:29発 |
小島(下関市小月) | 1分 |
11:30着 11:30発 |
小月局前 | 2分 |
11:32着 11:32発 |
小月駅 | 4分 |
11:33着 11:33発 |
材木町 | 5分 |
11:35着 11:35発 |
清末 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
千房 | 9分 |
11:38着 11:38発 |
神田橋 | 10分 |
11:40着 11:40発 |
高磯 | 12分 |
11:41着 11:41発 |
王司病院前 | 13分 |
11:42着 11:42発 |
中宇部 | 14分 |
11:43着 11:43発 |
千鳥ケ丘団地前 | 15分 |
11:48着 11:48発 |
ゆめタウン長府 | 20分 |
11:51着 11:51発 |
才川 | 23分 |
11:52着 11:52発 |
才川2丁目 | 24分 |
11:53着 11:53発 |
長府駅前 | 25分 |
11:54着 11:54発 |
松小田 | 26分 |
11:55着 11:55発 |
江下 | 27分 |
11:56着 11:56発 |
前八幡 | 28分 |
11:58着 11:58発 |
金屋浜 | 30分 |
11:59着 11:59発 |
城下町長府 | 31分 |
12:00着 12:00発 |
松原 | 32分 |
12:01着 12:01発 |
市立美術館前 | 33分 |
12:02着 12:02発 |
マリンランド | 34分 |
12:03着 12:03発 |
黒門 | 35分 |
12:04着 12:04発 |
浜浦台 | 36分 |
12:06着 12:06発 |
山陽自動車学校前 | 38分 |
12:07着 12:07発 |
前田 | 39分 |
12:10着 12:10発 |
御裳川 | 42分 |
12:12着 12:12発 |
壇の浦 | 44分 |
12:13着 12:13発 |
赤間神宮前 | 45分 |
12:15着 12:15発 |
唐戸 | 47分 |
12:17着 12:17発 |
海響館前 | 49分 |
12:18着 12:18発 |
三百目 | 50分 |
12:19着 12:19発 |
入江口 | 51分 |
12:20着 12:20発 |
細江町 | 52分 |
12:21着 12:21発 |
豊前田 | 53分 |
12:25着 |
下関駅 | 57分 |