サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 11:16発

所要時間(概算)
10:52発 小月営業所
10:53着
10:53発
小月大橋
10:54着
10:54発
小島(下関市小月)
10:55着
10:55発
小月局前
10:57着
10:57発
小月駅
10:58着
10:58発
材木町
11:00着
11:00発
清末
11:02着
11:02発
千房
11:03着
11:03発
神田橋
11:05着
11:05発
高磯
11:06着
11:06発
王司病院前
11:07着
11:07発
中宇部
11:08着
11:08発
千鳥ケ丘団地前
11:13着
11:13発
ゆめタウン長府
11:16着
11:16発
才川
11:17着
11:17発
才川2丁目 1分
11:18着
11:18発
長府駅前 2分
11:19着
11:19発
松小田 3分
11:20着
11:20発
江下 4分
11:21着
11:21発
前八幡 5分
11:23着
11:23発
金屋浜 7分
11:24着
11:24発
城下町長府 8分
11:25着
11:25発
松原 9分
11:26着
11:26発
市立美術館前 10分
11:27着
11:27発
マリンランド 11分
11:28着
11:28発
黒門 12分
11:29着
11:29発
浜浦台 13分
11:31着
11:31発
山陽自動車学校前 15分
11:32着
11:32発
前田 16分
11:35着
11:35発
御裳川 19分
11:37着
11:37発
壇の浦 21分
11:38着
11:38発
赤間神宮前 22分
11:40着
11:40発
唐戸 24分
11:42着
11:42発
海響館前 26分
11:43着
11:43発
三百目 27分
11:44着
11:44発
入江口 28分
11:45着
11:45発
細江町 29分
11:46着
11:46発
豊前田 30分
11:50着
下関駅 34分