サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 10:39発

所要時間(概算)
10:15発 小月営業所
10:16着
10:16発
小月大橋
10:17着
10:17発
小島(下関市小月)
10:18着
10:18発
小月局前
10:20着
10:20発
小月駅
10:21着
10:21発
材木町
10:23着
10:23発
清末
10:25着
10:25発
千房
10:26着
10:26発
神田橋
10:28着
10:28発
高磯
10:29着
10:29発
王司病院前
10:30着
10:30発
中宇部
10:31着
10:31発
千鳥ケ丘団地前
10:36着
10:36発
ゆめタウン長府
10:39着
10:39発
才川
10:40着
10:40発
才川2丁目 1分
10:41着
10:41発
長府駅前 2分
10:42着
10:42発
松小田 3分
10:43着
10:43発
江下 4分
10:44着
10:44発
前八幡 5分
10:46着
10:46発
金屋浜 7分
10:47着
10:47発
城下町長府 8分
10:48着
10:48発
松原 9分
10:49着
10:49発
市立美術館前 10分
10:50着
10:50発
マリンランド 11分
10:51着
10:51発
黒門 12分
10:52着
10:52発
浜浦台 13分
10:54着
10:54発
山陽自動車学校前 15分
10:55着
10:55発
前田 16分
10:58着
10:58発
御裳川 19分
11:00着
11:00発
壇の浦 21分
11:01着
11:01発
赤間神宮前 22分
11:03着
11:03発
唐戸 24分
11:05着
11:05発
海響館前 26分
11:06着
11:06発
三百目 27分
11:07着
11:07発
入江口 28分
11:08着
11:08発
細江町 29分
11:09着
11:09発
豊前田 30分
11:13着
下関駅 34分