サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 21:31発

所要時間(概算)
21:00発 下関駅
21:01着
21:01発
豊前田
21:02着
21:02発
細江町
21:03着
21:03発
入江口
21:04着
21:04発
三百目
21:05着
21:05発
海響館前
21:07着
21:07発
唐戸
21:09着
21:09発
赤間神宮前
21:10着
21:10発
壇の浦
21:12着
21:12発
御裳川
21:15着
21:15発
前田
21:16着
21:16発
山陽自動車学校前
21:18着
21:18発
浜浦台
21:18着
21:18発
黒門
21:19着
21:19発
マリンランド
21:20着
21:20発
市立美術館前
21:21着
21:21発
松原
21:23着
21:23発
城下町長府
21:24着
21:24発
金屋浜
21:26着
21:26発
前八幡
21:27着
21:27発
江下
21:28着
21:28発
松小田
21:29着
21:29発
長府駅前
21:30着
21:30発
才川2丁目
21:31着
21:31発
才川
21:34着
21:34発
ゆめタウン長府 3分
21:39着
21:39発
千鳥ケ丘団地前 8分
21:40着
21:40発
中宇部 9分
21:41着
21:41発
王司病院前 10分
21:42着
21:42発
高磯 11分
21:44着
21:44発
神田橋 13分
21:45着
21:45発
千房 14分
21:46着
21:46発
清末 15分
21:48着
21:48発
材木町 17分
21:52着
21:52発
小月駅 21分
21:54着
21:54発
小月局前 23分
21:55着
21:55発
小島(下関市小月) 24分
21:56着
21:56発
小月大橋 25分
21:58着
小月営業所 27分