サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 18:36発

所要時間(概算)
18:05発 下関駅
18:06着
18:06発
豊前田
18:07着
18:07発
細江町
18:08着
18:08発
入江口
18:09着
18:09発
三百目
18:10着
18:10発
海響館前
18:12着
18:12発
唐戸
18:14着
18:14発
赤間神宮前
18:15着
18:15発
壇の浦
18:17着
18:17発
御裳川
18:20着
18:20発
前田
18:21着
18:21発
山陽自動車学校前
18:23着
18:23発
浜浦台
18:23着
18:23発
黒門
18:24着
18:24発
マリンランド
18:25着
18:25発
市立美術館前
18:26着
18:26発
松原
18:28着
18:28発
城下町長府
18:29着
18:29発
金屋浜
18:31着
18:31発
前八幡
18:32着
18:32発
江下
18:33着
18:33発
松小田
18:34着
18:34発
長府駅前
18:35着
18:35発
才川2丁目
18:36着
18:36発
才川
18:39着
18:39発
ゆめタウン長府 3分
18:44着
18:44発
千鳥ケ丘団地前 8分
18:45着
18:45発
中宇部 9分
18:46着
18:46発
王司病院前 10分
18:47着
18:47発
高磯 11分
18:49着
18:49発
神田橋 13分
18:50着
18:50発
千房 14分
18:51着
18:51発
清末 15分
18:53着
18:53発
材木町 17分
18:57着
18:57発
小月駅 21分
18:59着
18:59発
小月局前 23分
19:00着
19:00発
小島(下関市小月) 24分
19:01着
19:01発
小月大橋 25分
19:03着
小月営業所 27分