サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 18:18発

所要時間(概算)
17:47発 下関駅
17:48着
17:48発
豊前田
17:49着
17:49発
細江町
17:50着
17:50発
入江口
17:51着
17:51発
三百目
17:52着
17:52発
海響館前
17:54着
17:54発
唐戸
17:56着
17:56発
赤間神宮前
17:57着
17:57発
壇の浦
17:59着
17:59発
御裳川
18:02着
18:02発
前田
18:03着
18:03発
山陽自動車学校前
18:05着
18:05発
浜浦台
18:05着
18:05発
黒門
18:06着
18:06発
マリンランド
18:07着
18:07発
市立美術館前
18:08着
18:08発
松原
18:10着
18:10発
城下町長府
18:11着
18:11発
金屋浜
18:13着
18:13発
前八幡
18:14着
18:14発
江下
18:15着
18:15発
松小田
18:16着
18:16発
長府駅前
18:17着
18:17発
才川2丁目
18:18着
18:18発
才川
18:21着
18:21発
ゆめタウン長府 3分
18:26着
18:26発
千鳥ケ丘団地前 8分
18:27着
18:27発
中宇部 9分
18:28着
18:28発
王司病院前 10分
18:29着
18:29発
高磯 11分
18:31着
18:31発
神田橋 13分
18:32着
18:32発
千房 14分
18:33着
18:33発
清末 15分
18:35着
18:35発
材木町 17分
18:39着
18:39発
小月駅 21分
18:41着
18:41発
小月局前 23分
18:42着
18:42発
小島(下関市小月) 24分
18:43着
18:43発
小月大橋 25分
18:45着
小月営業所 27分