サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 17:16発

所要時間(概算)
16:45発 下関駅
16:46着
16:46発
豊前田
16:47着
16:47発
細江町
16:48着
16:48発
入江口
16:49着
16:49発
三百目
16:50着
16:50発
海響館前
16:52着
16:52発
唐戸
16:54着
16:54発
赤間神宮前
16:55着
16:55発
壇の浦
16:57着
16:57発
御裳川
17:00着
17:00発
前田
17:01着
17:01発
山陽自動車学校前
17:03着
17:03発
浜浦台
17:03着
17:03発
黒門
17:04着
17:04発
マリンランド
17:05着
17:05発
市立美術館前
17:06着
17:06発
松原
17:08着
17:08発
城下町長府
17:09着
17:09発
金屋浜
17:11着
17:11発
前八幡
17:12着
17:12発
江下
17:13着
17:13発
松小田
17:14着
17:14発
長府駅前
17:15着
17:15発
才川2丁目
17:16着
17:16発
才川
17:19着
17:19発
ゆめタウン長府 3分
17:24着
17:24発
千鳥ケ丘団地前 8分
17:25着
17:25発
中宇部 9分
17:26着
17:26発
王司病院前 10分
17:27着
17:27発
高磯 11分
17:29着
17:29発
神田橋 13分
17:30着
17:30発
千房 14分
17:31着
17:31発
清末 15分
17:33着
17:33発
材木町 17分
17:37着
17:37発
小月駅 21分
17:39着
17:39発
小月局前 23分
17:40着
17:40発
小島(下関市小月) 24分
17:41着
17:41発
小月大橋 25分
17:43着
小月営業所 27分