サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 16:28発

所要時間(概算)
15:57発 下関駅
15:58着
15:58発
豊前田
15:59着
15:59発
細江町
16:00着
16:00発
入江口
16:01着
16:01発
三百目
16:02着
16:02発
海響館前
16:04着
16:04発
唐戸
16:06着
16:06発
赤間神宮前
16:07着
16:07発
壇の浦
16:09着
16:09発
御裳川
16:12着
16:12発
前田
16:13着
16:13発
山陽自動車学校前
16:15着
16:15発
浜浦台
16:15着
16:15発
黒門
16:16着
16:16発
マリンランド
16:17着
16:17発
市立美術館前
16:18着
16:18発
松原
16:20着
16:20発
城下町長府
16:21着
16:21発
金屋浜
16:23着
16:23発
前八幡
16:24着
16:24発
江下
16:25着
16:25発
松小田
16:26着
16:26発
長府駅前
16:27着
16:27発
才川2丁目
16:28着
16:28発
才川
16:31着
16:31発
ゆめタウン長府 3分
16:36着
16:36発
千鳥ケ丘団地前 8分
16:37着
16:37発
中宇部 9分
16:38着
16:38発
王司病院前 10分
16:39着
16:39発
高磯 11分
16:41着
16:41発
神田橋 13分
16:42着
16:42発
千房 14分
16:43着
16:43発
清末 15分
16:45着
16:45発
材木町 17分
16:49着
16:49発
小月駅 21分
16:51着
16:51発
小月局前 23分
16:52着
16:52発
小島(下関市小月) 24分
16:53着
16:53発
小月大橋 25分
16:55着
小月営業所 27分