サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 13:51発

所要時間(概算)
13:20発 下関駅
13:21着
13:21発
豊前田
13:22着
13:22発
細江町
13:23着
13:23発
入江口
13:24着
13:24発
三百目
13:25着
13:25発
海響館前
13:27着
13:27発
唐戸
13:29着
13:29発
赤間神宮前
13:30着
13:30発
壇の浦
13:32着
13:32発
御裳川
13:35着
13:35発
前田
13:36着
13:36発
山陽自動車学校前
13:38着
13:38発
浜浦台
13:38着
13:38発
黒門
13:39着
13:39発
マリンランド
13:40着
13:40発
市立美術館前
13:41着
13:41発
松原
13:43着
13:43発
城下町長府
13:44着
13:44発
金屋浜
13:46着
13:46発
前八幡
13:47着
13:47発
江下
13:48着
13:48発
松小田
13:49着
13:49発
長府駅前
13:50着
13:50発
才川2丁目
13:51着
13:51発
才川
13:54着
13:54発
ゆめタウン長府 3分
13:59着
13:59発
千鳥ケ丘団地前 8分
14:00着
14:00発
中宇部 9分
14:01着
14:01発
王司病院前 10分
14:02着
14:02発
高磯 11分
14:04着
14:04発
神田橋 13分
14:05着
14:05発
千房 14分
14:06着
14:06発
清末 15分
14:08着
14:08発
材木町 17分
14:12着
14:12発
小月駅 21分
14:14着
14:14発
小月局前 23分
14:15着
14:15発
小島(下関市小月) 24分
14:16着
14:16発
小月大橋 25分
14:18着
小月営業所 27分