サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 13:26発

所要時間(概算)
12:55発 下関駅
12:56着
12:56発
豊前田
12:57着
12:57発
細江町
12:58着
12:58発
入江口
12:59着
12:59発
三百目
13:00着
13:00発
海響館前
13:02着
13:02発
唐戸
13:04着
13:04発
赤間神宮前
13:05着
13:05発
壇の浦
13:07着
13:07発
御裳川
13:10着
13:10発
前田
13:11着
13:11発
山陽自動車学校前
13:13着
13:13発
浜浦台
13:13着
13:13発
黒門
13:14着
13:14発
マリンランド
13:15着
13:15発
市立美術館前
13:16着
13:16発
松原
13:18着
13:18発
城下町長府
13:19着
13:19発
金屋浜
13:21着
13:21発
前八幡
13:22着
13:22発
江下
13:23着
13:23発
松小田
13:24着
13:24発
長府駅前
13:25着
13:25発
才川2丁目
13:26着
13:26発
才川
13:29着
13:29発
ゆめタウン長府 3分
13:34着
13:34発
千鳥ケ丘団地前 8分
13:35着
13:35発
中宇部 9分
13:36着
13:36発
王司病院前 10分
13:37着
13:37発
高磯 11分
13:39着
13:39発
神田橋 13分
13:40着
13:40発
千房 14分
13:41着
13:41発
清末 15分
13:43着
13:43発
材木町 17分
13:47着
13:47発
小月駅 21分
13:49着
13:49発
小月局前 23分
13:50着
13:50発
小島(下関市小月) 24分
13:51着
13:51発
小月大橋 25分
13:53着
小月営業所 27分