サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 13:01発

所要時間(概算)
12:30発 下関駅
12:31着
12:31発
豊前田
12:32着
12:32発
細江町
12:33着
12:33発
入江口
12:34着
12:34発
三百目
12:35着
12:35発
海響館前
12:37着
12:37発
唐戸
12:39着
12:39発
赤間神宮前
12:40着
12:40発
壇の浦
12:42着
12:42発
御裳川
12:45着
12:45発
前田
12:46着
12:46発
山陽自動車学校前
12:48着
12:48発
浜浦台
12:48着
12:48発
黒門
12:49着
12:49発
マリンランド
12:50着
12:50発
市立美術館前
12:51着
12:51発
松原
12:53着
12:53発
城下町長府
12:54着
12:54発
金屋浜
12:56着
12:56発
前八幡
12:57着
12:57発
江下
12:58着
12:58発
松小田
12:59着
12:59発
長府駅前
13:00着
13:00発
才川2丁目
13:01着
13:01発
才川
13:04着
13:04発
ゆめタウン長府 3分
13:09着
13:09発
千鳥ケ丘団地前 8分
13:10着
13:10発
中宇部 9分
13:11着
13:11発
王司病院前 10分
13:12着
13:12発
高磯 11分
13:14着
13:14発
神田橋 13分
13:15着
13:15発
千房 14分
13:16着
13:16発
清末 15分
13:18着
13:18発
材木町 17分
13:22着
13:22発
小月駅 21分
13:24着
13:24発
小月局前 23分
13:25着
13:25発
小島(下関市小月) 24分
13:26着
13:26発
小月大橋 25分
13:28着
小月営業所 27分