サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 12:16発

所要時間(概算)
11:45発 下関駅
11:46着
11:46発
豊前田
11:47着
11:47発
細江町
11:48着
11:48発
入江口
11:49着
11:49発
三百目
11:50着
11:50発
海響館前
11:52着
11:52発
唐戸
11:54着
11:54発
赤間神宮前
11:55着
11:55発
壇の浦
11:57着
11:57発
御裳川
12:00着
12:00発
前田
12:01着
12:01発
山陽自動車学校前
12:03着
12:03発
浜浦台
12:03着
12:03発
黒門
12:04着
12:04発
マリンランド
12:05着
12:05発
市立美術館前
12:06着
12:06発
松原
12:08着
12:08発
城下町長府
12:09着
12:09発
金屋浜
12:11着
12:11発
前八幡
12:12着
12:12発
江下
12:13着
12:13発
松小田
12:14着
12:14発
長府駅前
12:15着
12:15発
才川2丁目
12:16着
12:16発
才川
12:19着
12:19発
ゆめタウン長府 3分
12:24着
12:24発
千鳥ケ丘団地前 8分
12:25着
12:25発
中宇部 9分
12:26着
12:26発
王司病院前 10分
12:27着
12:27発
高磯 11分
12:29着
12:29発
神田橋 13分
12:30着
12:30発
千房 14分
12:31着
12:31発
清末 15分
12:33着
12:33発
材木町 17分
12:37着
12:37発
小月駅 21分
12:39着
12:39発
小月局前 23分
12:40着
12:40発
小島(下関市小月) 24分
12:41着
12:41発
小月大橋 25分
12:43着
小月営業所 27分