サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 11:27発

所要時間(概算)
10:56発 下関駅
10:57着
10:57発
豊前田
10:58着
10:58発
細江町
10:59着
10:59発
入江口
11:00着
11:00発
三百目
11:01着
11:01発
海響館前
11:03着
11:03発
唐戸
11:05着
11:05発
赤間神宮前
11:06着
11:06発
壇の浦
11:08着
11:08発
御裳川
11:11着
11:11発
前田
11:12着
11:12発
山陽自動車学校前
11:14着
11:14発
浜浦台
11:14着
11:14発
黒門
11:15着
11:15発
マリンランド
11:16着
11:16発
市立美術館前
11:17着
11:17発
松原
11:19着
11:19発
城下町長府
11:20着
11:20発
金屋浜
11:22着
11:22発
前八幡
11:23着
11:23発
江下
11:24着
11:24発
松小田
11:25着
11:25発
長府駅前
11:26着
11:26発
才川2丁目
11:27着
11:27発
才川
11:30着
11:30発
ゆめタウン長府 3分
11:35着
11:35発
千鳥ケ丘団地前 8分
11:36着
11:36発
中宇部 9分
11:37着
11:37発
王司病院前 10分
11:38着
11:38発
高磯 11分
11:40着
11:40発
神田橋 13分
11:41着
11:41発
千房 14分
11:42着
11:42発
清末 15分
11:44着
11:44発
材木町 17分
11:48着
11:48発
小月駅 21分
11:50着
11:50発
小月局前 23分
11:51着
11:51発
小島(下関市小月) 24分
11:52着
11:52発
小月大橋 25分
11:54着
小月営業所 27分