サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:23発 下関駅
10:24着
10:24発
豊前田
10:25着
10:25発
細江町
10:26着
10:26発
入江口
10:27着
10:27発
三百目
10:28着
10:28発
海響館前
10:30着
10:30発
唐戸
10:32着
10:32発
赤間神宮前
10:33着
10:33発
壇の浦
10:35着
10:35発
御裳川
10:38着
10:38発
前田
10:39着
10:39発
山陽自動車学校前
10:41着
10:41発
浜浦台
10:41着
10:41発
黒門
10:42着
10:42発
マリンランド
10:43着
10:43発
市立美術館前
10:44着
10:44発
松原
10:46着
10:46発
城下町長府
10:47着
10:47発
金屋浜
10:49着
10:49発
前八幡
10:50着
10:50発
江下
10:51着
10:51発
松小田
10:52着
10:52発
長府駅前
10:53着
10:53発
才川2丁目
10:54着
10:54発
才川
10:57着
10:57発
ゆめタウン長府 3分
11:02着
11:02発
千鳥ケ丘団地前 8分
11:03着
11:03発
中宇部 9分
11:04着
11:04発
王司病院前 10分
11:05着
11:05発
高磯 11分
11:07着
11:07発
神田橋 13分
11:08着
11:08発
千房 14分
11:09着
11:09発
清末 15分
11:11着
11:11発
材木町 17分
11:15着
11:15発
小月駅 21分
11:17着
11:17発
小月局前 23分
11:18着
11:18発
小島(下関市小月) 24分
11:19着
11:19発
小月大橋 25分
11:21着
小月営業所 27分