サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 10:28発

所要時間(概算)
09:57発 下関駅
09:58着
09:58発
豊前田
09:59着
09:59発
細江町
10:00着
10:00発
入江口
10:01着
10:01発
三百目
10:02着
10:02発
海響館前
10:04着
10:04発
唐戸
10:06着
10:06発
赤間神宮前
10:07着
10:07発
壇の浦
10:09着
10:09発
御裳川
10:12着
10:12発
前田
10:13着
10:13発
山陽自動車学校前
10:15着
10:15発
浜浦台
10:15着
10:15発
黒門
10:16着
10:16発
マリンランド
10:17着
10:17発
市立美術館前
10:18着
10:18発
松原
10:20着
10:20発
城下町長府
10:21着
10:21発
金屋浜
10:23着
10:23発
前八幡
10:24着
10:24発
江下
10:25着
10:25発
松小田
10:26着
10:26発
長府駅前
10:27着
10:27発
才川2丁目
10:28着
10:28発
才川
10:31着
10:31発
ゆめタウン長府 3分
10:36着
10:36発
千鳥ケ丘団地前 8分
10:37着
10:37発
中宇部 9分
10:38着
10:38発
王司病院前 10分
10:39着
10:39発
高磯 11分
10:41着
10:41発
神田橋 13分
10:42着
10:42発
千房 14分
10:43着
10:43発
清末 15分
10:45着
10:45発
材木町 17分
10:49着
10:49発
小月駅 21分
10:51着
10:51発
小月局前 23分
10:52着
10:52発
小島(下関市小月) 24分
10:53着
10:53発
小月大橋 25分
10:55着
小月営業所 27分