サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 10:06発

所要時間(概算)
09:35発 下関駅
09:36着
09:36発
豊前田
09:37着
09:37発
細江町
09:38着
09:38発
入江口
09:39着
09:39発
三百目
09:40着
09:40発
海響館前
09:42着
09:42発
唐戸
09:44着
09:44発
赤間神宮前
09:45着
09:45発
壇の浦
09:47着
09:47発
御裳川
09:50着
09:50発
前田
09:51着
09:51発
山陽自動車学校前
09:53着
09:53発
浜浦台
09:53着
09:53発
黒門
09:54着
09:54発
マリンランド
09:55着
09:55発
市立美術館前
09:56着
09:56発
松原
09:58着
09:58発
城下町長府
09:59着
09:59発
金屋浜
10:01着
10:01発
前八幡
10:02着
10:02発
江下
10:03着
10:03発
松小田
10:04着
10:04発
長府駅前
10:05着
10:05発
才川2丁目
10:06着
10:06発
才川
10:09着
10:09発
ゆめタウン長府 3分
10:14着
10:14発
千鳥ケ丘団地前 8分
10:15着
10:15発
中宇部 9分
10:16着
10:16発
王司病院前 10分
10:17着
10:17発
高磯 11分
10:19着
10:19発
神田橋 13分
10:20着
10:20発
千房 14分
10:21着
10:21発
清末 15分
10:23着
10:23発
材木町 17分
10:27着
10:27発
小月駅 21分
10:29着
10:29発
小月局前 23分
10:30着
10:30発
小島(下関市小月) 24分
10:31着
10:31発
小月大橋 25分
10:33着
小月営業所 27分