サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 09:36発

所要時間(概算)
09:05発 下関駅
09:06着
09:06発
豊前田
09:07着
09:07発
細江町
09:08着
09:08発
入江口
09:09着
09:09発
三百目
09:10着
09:10発
海響館前
09:12着
09:12発
唐戸
09:14着
09:14発
赤間神宮前
09:15着
09:15発
壇の浦
09:17着
09:17発
御裳川
09:20着
09:20発
前田
09:21着
09:21発
山陽自動車学校前
09:23着
09:23発
浜浦台
09:23着
09:23発
黒門
09:24着
09:24発
マリンランド
09:25着
09:25発
市立美術館前
09:26着
09:26発
松原
09:28着
09:28発
城下町長府
09:29着
09:29発
金屋浜
09:31着
09:31発
前八幡
09:32着
09:32発
江下
09:33着
09:33発
松小田
09:34着
09:34発
長府駅前
09:35着
09:35発
才川2丁目
09:36着
09:36発
才川
09:39着
09:39発
ゆめタウン長府 3分
09:44着
09:44発
千鳥ケ丘団地前 8分
09:45着
09:45発
中宇部 9分
09:46着
09:46発
王司病院前 10分
09:47着
09:47発
高磯 11分
09:49着
09:49発
神田橋 13分
09:50着
09:50発
千房 14分
09:51着
09:51発
清末 15分
09:53着
09:53発
材木町 17分
09:57着
09:57発
小月駅 21分
09:59着
09:59発
小月局前 23分
10:00着
10:00発
小島(下関市小月) 24分
10:01着
10:01発
小月大橋 25分
10:03着
小月営業所 27分