サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 08:51発

所要時間(概算)
08:20発 下関駅
08:21着
08:21発
豊前田
08:22着
08:22発
細江町
08:23着
08:23発
入江口
08:24着
08:24発
三百目
08:25着
08:25発
海響館前
08:27着
08:27発
唐戸
08:29着
08:29発
赤間神宮前
08:30着
08:30発
壇の浦
08:32着
08:32発
御裳川
08:35着
08:35発
前田
08:36着
08:36発
山陽自動車学校前
08:38着
08:38発
浜浦台
08:38着
08:38発
黒門
08:39着
08:39発
マリンランド
08:40着
08:40発
市立美術館前
08:41着
08:41発
松原
08:43着
08:43発
城下町長府
08:44着
08:44発
金屋浜
08:46着
08:46発
前八幡
08:47着
08:47発
江下
08:48着
08:48発
松小田
08:49着
08:49発
長府駅前
08:50着
08:50発
才川2丁目
08:51着
08:51発
才川
08:54着
08:54発
ゆめタウン長府 3分
08:59着
08:59発
千鳥ケ丘団地前 8分
09:00着
09:00発
中宇部 9分
09:01着
09:01発
王司病院前 10分
09:02着
09:02発
高磯 11分
09:04着
09:04発
神田橋 13分
09:05着
09:05発
千房 14分
09:06着
09:06発
清末 15分
09:08着
09:08発
材木町 17分
09:12着
09:12発
小月駅 21分
09:14着
09:14発
小月局前 23分
09:15着
09:15発
小島(下関市小月) 24分
09:16着
09:16発
小月大橋 25分
09:18着
小月営業所 27分