サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面
小月大橋:2021年4月13日(火) 09:16発
所要時間(概算) |
---|
08:20発 | 下関駅 | - |
08:21着 08:21発 |
豊前田 | - |
08:22着 08:22発 |
細江町 | - |
08:23着 08:23発 |
入江口 | - |
08:24着 08:24発 |
三百目 | - |
08:25着 08:25発 |
海響館前 | - |
08:27着 08:27発 |
唐戸 | - |
08:29着 08:29発 |
赤間神宮前 | - |
08:30着 08:30発 |
壇の浦 | - |
08:32着 08:32発 |
御裳川 | - |
08:35着 08:35発 |
前田 | - |
08:36着 08:36発 |
山陽自動車学校前 | - |
08:38着 08:38発 |
浜浦台 | - |
08:38着 08:38発 |
黒門 | - |
08:39着 08:39発 |
マリンランド | - |
08:40着 08:40発 |
市立美術館前 | - |
08:41着 08:41発 |
松原 | - |
08:43着 08:43発 |
城下町長府 | - |
08:44着 08:44発 |
金屋浜 | - |
08:46着 08:46発 |
前八幡 | - |
08:47着 08:47発 |
江下 | - |
08:48着 08:48発 |
松小田 | - |
08:49着 08:49発 |
長府駅前 | - |
08:50着 08:50発 |
才川2丁目 | - |
08:51着 08:51発 |
才川 | - |
08:54着 08:54発 |
ゆめタウン長府 | - |
08:59着 08:59発 |
千鳥ケ丘団地前 | - |
09:00着 09:00発 |
中宇部 | - |
09:01着 09:01発 |
王司病院前 | - |
09:02着 09:02発 |
高磯 | - |
09:04着 09:04発 |
神田橋 | - |
09:05着 09:05発 |
千房 | - |
09:06着 09:06発 |
清末 | - |
09:08着 09:08発 |
材木町 | - |
09:12着 09:12発 |
小月駅 | - |
09:14着 09:14発 |
小月局前 | - |
09:15着 09:15発 |
小島(下関市小月) | - |
09:16着 09:16発 |
小月大橋 |
09:18着 |
小月営業所 | 2分 |