サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 08:34発

所要時間(概算)
08:03発 下関駅
08:04着
08:04発
豊前田
08:05着
08:05発
細江町
08:06着
08:06発
入江口
08:07着
08:07発
三百目
08:08着
08:08発
海響館前
08:10着
08:10発
唐戸
08:12着
08:12発
赤間神宮前
08:13着
08:13発
壇の浦
08:15着
08:15発
御裳川
08:18着
08:18発
前田
08:19着
08:19発
山陽自動車学校前
08:21着
08:21発
浜浦台
08:21着
08:21発
黒門
08:22着
08:22発
マリンランド
08:23着
08:23発
市立美術館前
08:24着
08:24発
松原
08:26着
08:26発
城下町長府
08:27着
08:27発
金屋浜
08:29着
08:29発
前八幡
08:30着
08:30発
江下
08:31着
08:31発
松小田
08:32着
08:32発
長府駅前
08:33着
08:33発
才川2丁目
08:34着
08:34発
才川
08:37着
08:37発
ゆめタウン長府 3分
08:42着
08:42発
千鳥ケ丘団地前 8分
08:43着
08:43発
中宇部 9分
08:44着
08:44発
王司病院前 10分
08:45着
08:45発
高磯 11分
08:47着
08:47発
神田橋 13分
08:48着
08:48発
千房 14分
08:49着
08:49発
清末 15分
08:51着
08:51発
材木町 17分
08:55着
08:55発
小月駅 21分
08:57着
08:57発
小月局前 23分
08:58着
08:58発
小島(下関市小月) 24分
08:59着
08:59発
小月大橋 25分
09:01着
小月営業所 27分