サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
小月営業所方面

才川:2020年12月6日(日) 11:39発

所要時間(概算)
11:08発 下関駅
11:09着
11:09発
豊前田
11:10着
11:10発
細江町
11:11着
11:11発
入江口
11:12着
11:12発
三百目
11:13着
11:13発
海響館前
11:15着
11:15発
唐戸
11:17着
11:17発
赤間神宮前
11:18着
11:18発
壇の浦
11:20着
11:20発
御裳川
11:23着
11:23発
前田
11:24着
11:24発
山陽自動車学校前
11:26着
11:26発
浜浦台
11:26着
11:26発
黒門
11:27着
11:27発
マリンランド
11:28着
11:28発
市立美術館前
11:29着
11:29発
松原
11:31着
11:31発
城下町長府
11:32着
11:32発
金屋浜
11:34着
11:34発
前八幡
11:35着
11:35発
江下
11:36着
11:36発
松小田
11:37着
11:37発
長府駅前
11:38着
11:38発
才川2丁目
11:39着
11:39発
才川
11:42着
11:42発
ゆめタウン長府 3分
11:47着
11:47発
千鳥ケ丘団地前 8分
11:48着
11:48発
中宇部 9分
11:49着
11:49発
王司病院前 10分
11:50着
11:50発
高磯 11分
11:52着
11:52発
神田橋 13分
11:53着
11:53発
千房 14分
11:54着
11:54発
清末 15分
11:56着
11:56発
材木町 17分
12:00着
12:00発
小月駅 21分
12:02着
12:02発
小月局前 23分
12:03着
12:03発
小島(下関市小月) 24分
12:04着
12:04発
小月大橋 25分
12:06着
小月営業所 27分