サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 15:10発

所要時間(概算)
14:52発 四王司
14:53着
14:53発
さつきケ丘中央
14:54着
14:54発
さつきケ丘入口
14:56着
14:56発
豊城町
14:59着
14:59発
満珠台
15:02着
15:02発
中六波
15:03着
15:03発
古城町
15:07着
15:07発
前八幡
15:09着
15:09発
金屋浜
15:10着
15:10発
城下町長府
15:11着
15:11発
松原 1分
15:12着
15:12発
市立美術館前 2分
15:13着
15:13発
マリンランド 3分
15:14着
15:14発
黒門 4分
15:15着
15:15発
浜浦台 5分
15:17着
15:17発
山陽自動車学校前 7分
15:18着
15:18発
前田 8分
15:21着
15:21発
御裳川 11分
15:23着
15:23発
壇の浦 13分
15:24着
15:24発
赤間神宮前 14分
15:26着
15:26発
唐戸 16分
15:28着
15:28発
海響館前 18分
15:29着
15:29発
三百目 19分
15:30着
15:30発
入江口 20分
15:31着
15:31発
細江町 21分
15:32着
15:32発
豊前田 22分
15:36着
下関駅 26分