サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 13:27発

所要時間(概算)
13:09発 四王司
13:10着
13:10発
さつきケ丘中央
13:11着
13:11発
さつきケ丘入口
13:13着
13:13発
豊城町
13:16着
13:16発
満珠台
13:19着
13:19発
中六波
13:20着
13:20発
古城町
13:24着
13:24発
前八幡
13:26着
13:26発
金屋浜
13:27着
13:27発
城下町長府
13:28着
13:28発
松原 1分
13:29着
13:29発
市立美術館前 2分
13:30着
13:30発
マリンランド 3分
13:31着
13:31発
黒門 4分
13:32着
13:32発
浜浦台 5分
13:34着
13:34発
山陽自動車学校前 7分
13:35着
13:35発
前田 8分
13:38着
13:38発
御裳川 11分
13:40着
13:40発
壇の浦 13分
13:41着
13:41発
赤間神宮前 14分
13:43着
13:43発
唐戸 16分
13:45着
13:45発
海響館前 18分
13:46着
13:46発
三百目 19分
13:47着
13:47発
入江口 20分
13:48着
13:48発
細江町 21分
13:49着
13:49発
豊前田 22分
13:53着
下関駅 26分