サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:48発

所要時間(概算)
16:30発 四王司
16:31着
16:31発
さつきケ丘中央
16:32着
16:32発
さつきケ丘入口
16:34着
16:34発
豊城町
16:37着
16:37発
満珠台
16:40着
16:40発
中六波
16:41着
16:41発
古城町
16:45着
16:45発
前八幡
16:47着
16:47発
金屋浜
16:48着
16:48発
城下町長府
16:49着
16:49発
松原 1分
16:50着
16:50発
市立美術館前 2分
16:51着
16:51発
マリンランド 3分
16:52着
16:52発
黒門 4分
16:53着
16:53発
浜浦台 5分
16:55着
16:55発
山陽自動車学校前 7分
16:56着
16:56発
前田 8分
16:59着
16:59発
御裳川 11分
17:01着
17:01発
壇の浦 13分
17:02着
17:02発
赤間神宮前 14分
17:04着
17:04発
唐戸 16分
17:06着
17:06発
海響館前 18分
17:07着
17:07発
三百目 19分
17:08着
17:08発
入江口 20分
17:09着
17:09発
細江町 21分
17:10着
17:10発
豊前田 22分
17:14着
下関駅 26分