サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:08発

所要時間(概算)
10:50発 四王司
10:51着
10:51発
さつきケ丘中央
10:52着
10:52発
さつきケ丘入口
10:54着
10:54発
豊城町
10:57着
10:57発
満珠台
11:00着
11:00発
中六波
11:01着
11:01発
古城町
11:05着
11:05発
前八幡
11:07着
11:07発
金屋浜
11:08着
11:08発
城下町長府
11:09着
11:09発
松原 1分
11:10着
11:10発
市立美術館前 2分
11:11着
11:11発
マリンランド 3分
11:12着
11:12発
黒門 4分
11:13着
11:13発
浜浦台 5分
11:15着
11:15発
山陽自動車学校前 7分
11:16着
11:16発
前田 8分
11:19着
11:19発
御裳川 11分
11:21着
11:21発
壇の浦 13分
11:22着
11:22発
赤間神宮前 14分
11:24着
11:24発
唐戸 16分
11:26着
11:26発
海響館前 18分
11:27着
11:27発
三百目 19分
11:28着
11:28発
入江口 20分
11:29着
11:29発
細江町 21分
11:30着
11:30発
豊前田 22分
11:34着
下関駅 26分