サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:03発 四王司
10:04着
10:04発
さつきケ丘中央
10:05着
10:05発
さつきケ丘入口
10:07着
10:07発
豊城町
10:10着
10:10発
満珠台
10:13着
10:13発
中六波
10:14着
10:14発
古城町
10:18着
10:18発
前八幡
10:20着
10:20発
金屋浜
10:21着
10:21発
城下町長府
10:22着
10:22発
松原 1分
10:23着
10:23発
市立美術館前 2分
10:24着
10:24発
マリンランド 3分
10:25着
10:25発
黒門 4分
10:26着
10:26発
浜浦台 5分
10:28着
10:28発
山陽自動車学校前 7分
10:29着
10:29発
前田 8分
10:32着
10:32発
御裳川 11分
10:34着
10:34発
壇の浦 13分
10:35着
10:35発
赤間神宮前 14分
10:37着
10:37発
唐戸 16分
10:39着
10:39発
海響館前 18分
10:40着
10:40発
三百目 19分
10:41着
10:41発
入江口 20分
10:42着
10:42発
細江町 21分
10:43着
10:43発
豊前田 22分
10:47着
下関駅 26分