サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:08発

所要時間(概算)
08:50発 四王司
08:51着
08:51発
さつきケ丘中央
08:52着
08:52発
さつきケ丘入口
08:54着
08:54発
豊城町
08:57着
08:57発
満珠台
09:00着
09:00発
中六波
09:01着
09:01発
古城町
09:05着
09:05発
前八幡
09:07着
09:07発
金屋浜
09:08着
09:08発
城下町長府
09:09着
09:09発
松原 1分
09:10着
09:10発
市立美術館前 2分
09:11着
09:11発
マリンランド 3分
09:12着
09:12発
黒門 4分
09:13着
09:13発
浜浦台 5分
09:15着
09:15発
山陽自動車学校前 7分
09:16着
09:16発
前田 8分
09:19着
09:19発
御裳川 11分
09:21着
09:21発
壇の浦 13分
09:22着
09:22発
赤間神宮前 14分
09:24着
09:24発
唐戸 16分
09:26着
09:26発
海響館前 18分
09:27着
09:27発
三百目 19分
09:28着
09:28発
入江口 20分
09:29着
09:29発
細江町 21分
09:30着
09:30発
豊前田 22分
09:34着
下関駅 26分