サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:13発 四王司
08:14着
08:14発
さつきケ丘中央
08:15着
08:15発
さつきケ丘入口
08:17着
08:17発
豊城町
08:20着
08:20発
満珠台
08:23着
08:23発
中六波
08:24着
08:24発
古城町
08:28着
08:28発
前八幡
08:30着
08:30発
金屋浜
08:31着
08:31発
城下町長府
08:32着
08:32発
松原 1分
08:33着
08:33発
市立美術館前 2分
08:34着
08:34発
マリンランド 3分
08:35着
08:35発
黒門 4分
08:36着
08:36発
浜浦台 5分
08:38着
08:38発
山陽自動車学校前 7分
08:39着
08:39発
前田 8分
08:42着
08:42発
御裳川 11分
08:44着
08:44発
壇の浦 13分
08:45着
08:45発
赤間神宮前 14分
08:47着
08:47発
唐戸 16分
08:49着
08:49発
海響館前 18分
08:50着
08:50発
三百目 19分
08:51着
08:51発
入江口 20分
08:52着
08:52発
細江町 21分
08:53着
08:53発
豊前田 22分
08:58着
下関駅 27分