サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:22発 下関駅
12:23着
12:23発
豊前田
12:24着
12:24発
細江町
12:25着
12:25発
入江口
12:26着
12:26発
三百目
12:27着
12:27発
海響館前
12:29着
12:29発
唐戸
12:31着
12:31発
赤間神宮前
12:32着
12:32発
壇の浦
12:34着
12:34発
御裳川
12:37着
12:37発
前田
12:38着
12:38発
山陽自動車学校前
12:40着
12:40発
浜浦台
12:40着
12:40発
黒門
12:41着
12:41発
マリンランド
12:42着
12:42発
市立美術館前
12:43着
12:43発
松原
12:45着
12:45発
城下町長府
12:46着
12:46発
金屋浜 1分
12:48着
12:48発
前八幡 3分
12:52着
12:52発
古城町 7分
12:53着
12:53発
中六波 8分
12:56着
12:56発
満珠台 11分
12:59着
12:59発
豊城町 14分
13:01着
13:01発
さつきケ丘入口 16分
13:02着
13:02発
さつきケ丘中央 17分
13:04着
四王司 19分