サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 10:25発

所要時間(概算)
10:02発 下関駅
10:03着
10:03発
豊前田
10:04着
10:04発
細江町
10:05着
10:05発
入江口
10:06着
10:06発
三百目
10:07着
10:07発
海響館前
10:09着
10:09発
唐戸
10:11着
10:11発
赤間神宮前
10:12着
10:12発
壇の浦
10:14着
10:14発
御裳川
10:17着
10:17発
前田
10:18着
10:18発
山陽自動車学校前
10:20着
10:20発
浜浦台
10:20着
10:20発
黒門
10:21着
10:21発
マリンランド
10:22着
10:22発
市立美術館前
10:23着
10:23発
松原
10:25着
10:25発
城下町長府
10:26着
10:26発
金屋浜 1分
10:28着
10:28発
前八幡 3分
10:32着
10:32発
古城町 7分
10:33着
10:33発
中六波 8分
10:36着
10:36発
満珠台 11分
10:39着
10:39発
豊城町 14分
10:41着
10:41発
さつきケ丘入口 16分
10:42着
10:42発
さつきケ丘中央 17分
10:44着
四王司 19分