サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 下関駅
19:01着
19:01発
豊前田
19:02着
19:02発
細江町
19:03着
19:03発
入江口
19:04着
19:04発
三百目
19:05着
19:05発
海響館前
19:07着
19:07発
唐戸
19:09着
19:09発
赤間神宮前
19:10着
19:10発
壇の浦
19:12着
19:12発
御裳川
19:15着
19:15発
前田
19:16着
19:16発
山陽自動車学校前
19:18着
19:18発
浜浦台
19:18着
19:18発
黒門
19:19着
19:19発
マリンランド
19:20着
19:20発
市立美術館前
19:21着
19:21発
松原
19:23着
19:23発
城下町長府
19:24着
19:24発
金屋浜 1分
19:26着
19:26発
前八幡 3分
19:30着
19:30発
古城町 7分
19:31着
19:31発
中六波 8分
19:34着
19:34発
満珠台 11分
19:37着
19:37発
豊城町 14分
19:39着
19:39発
さつきケ丘入口 16分
19:40着
19:40発
さつきケ丘中央 17分
19:42着
四王司 19分