サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 17:53発

所要時間(概算)
17:30発 下関駅
17:31着
17:31発
豊前田
17:32着
17:32発
細江町
17:33着
17:33発
入江口
17:34着
17:34発
三百目
17:35着
17:35発
海響館前
17:37着
17:37発
唐戸
17:39着
17:39発
赤間神宮前
17:40着
17:40発
壇の浦
17:42着
17:42発
御裳川
17:45着
17:45発
前田
17:46着
17:46発
山陽自動車学校前
17:48着
17:48発
浜浦台
17:48着
17:48発
黒門
17:49着
17:49発
マリンランド
17:50着
17:50発
市立美術館前
17:51着
17:51発
松原
17:53着
17:53発
城下町長府
17:54着
17:54発
金屋浜 1分
17:56着
17:56発
前八幡 3分
18:00着
18:00発
古城町 7分
18:01着
18:01発
中六波 8分
18:04着
18:04発
満珠台 11分
18:07着
18:07発
豊城町 14分
18:09着
18:09発
さつきケ丘入口 16分
18:10着
18:10発
さつきケ丘中央 17分
18:13着
四王司 20分