サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 17:10発

所要時間(概算)
16:47発 下関駅
16:48着
16:48発
豊前田
16:49着
16:49発
細江町
16:50着
16:50発
入江口
16:51着
16:51発
三百目
16:52着
16:52発
海響館前
16:54着
16:54発
唐戸
16:56着
16:56発
赤間神宮前
16:57着
16:57発
壇の浦
16:59着
16:59発
御裳川
17:02着
17:02発
前田
17:03着
17:03発
山陽自動車学校前
17:05着
17:05発
浜浦台
17:05着
17:05発
黒門
17:06着
17:06発
マリンランド
17:07着
17:07発
市立美術館前
17:08着
17:08発
松原
17:10着
17:10発
城下町長府
17:11着
17:11発
金屋浜 1分
17:13着
17:13発
前八幡 3分
17:17着
17:17発
古城町 7分
17:18着
17:18発
中六波 8分
17:21着
17:21発
満珠台 11分
17:24着
17:24発
豊城町 14分
17:26着
17:26発
さつきケ丘入口 16分
17:27着
17:27発
さつきケ丘中央 17分
17:29着
四王司 19分