サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:38発 下関駅
15:39着
15:39発
豊前田
15:40着
15:40発
細江町
15:41着
15:41発
入江口
15:42着
15:42発
三百目
15:43着
15:43発
海響館前
15:45着
15:45発
唐戸
15:47着
15:47発
赤間神宮前
15:48着
15:48発
壇の浦
15:50着
15:50発
御裳川
15:53着
15:53発
前田
15:54着
15:54発
山陽自動車学校前
15:56着
15:56発
浜浦台
15:56着
15:56発
黒門
15:57着
15:57発
マリンランド
15:58着
15:58発
市立美術館前
15:59着
15:59発
松原
16:01着
16:01発
城下町長府
16:02着
16:02発
金屋浜 1分
16:04着
16:04発
前八幡 3分
16:08着
16:08発
古城町 7分
16:09着
16:09発
中六波 8分
16:12着
16:12発
満珠台 11分
16:15着
16:15発
豊城町 14分
16:17着
16:17発
さつきケ丘入口 16分
16:18着
16:18発
さつきケ丘中央 17分
16:20着
四王司 19分