サンデン交通バス四王司線(下関駅〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:10発 下関駅
11:11着
11:11発
豊前田
11:12着
11:12発
細江町
11:13着
11:13発
入江口
11:14着
11:14発
三百目
11:15着
11:15発
海響館前
11:17着
11:17発
唐戸
11:19着
11:19発
赤間神宮前
11:20着
11:20発
壇の浦
11:22着
11:22発
御裳川
11:25着
11:25発
前田
11:26着
11:26発
山陽自動車学校前
11:28着
11:28発
浜浦台
11:28着
11:28発
黒門
11:29着
11:29発
マリンランド
11:30着
11:30発
市立美術館前
11:31着
11:31発
松原
11:33着
11:33発
城下町長府
11:34着
11:34発
金屋浜 1分
11:36着
11:36発
前八幡 3分
11:40着
11:40発
古城町 7分
11:41着
11:41発
中六波 8分
11:44着
11:44発
満珠台 11分
11:47着
11:47発
豊城町 14分
11:49着
11:49発
さつきケ丘入口 16分
11:50着
11:50発
さつきケ丘中央 17分
11:52着
四王司 19分