サンデン交通バス四王司線(マリンランド〜四王司)満珠台経由系統
マリンランド方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:18発 四王司
18:19着
18:19発
さつきケ丘中央
18:20着
18:20発
さつきケ丘入口
18:22着
18:22発
豊城町
18:25着
18:25発
満珠台
18:28着
18:28発
中六波
18:29着
18:29発
古城町
18:33着
18:33発
前八幡
18:35着
18:35発
金屋浜
18:36着
18:36発
城下町長府
18:37着
18:37発
松原 1分
18:38着
18:38発
市立美術館前 2分
18:42着
マリンランド 6分