サンデン交通バス四王司線(マリンランド〜四王司)満珠台経由系統
マリンランド方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:25発 四王司
07:26着
07:26発
さつきケ丘中央
07:27着
07:27発
さつきケ丘入口
07:29着
07:29発
豊城町
07:32着
07:32発
満珠台
07:35着
07:35発
中六波
07:36着
07:36発
古城町
07:40着
07:40発
前八幡
07:42着
07:42発
金屋浜
07:43着
07:43発
城下町長府
07:44着
07:44発
松原 1分
07:45着
07:45発
市立美術館前 2分
07:49着
マリンランド 6分