サンデン交通バス四王司線(マリンランド〜四王司)満珠台経由系統
マリンランド方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:18発

所要時間(概算)
07:00発 四王司
07:01着
07:01発
さつきケ丘中央
07:02着
07:02発
さつきケ丘入口
07:04着
07:04発
豊城町
07:07着
07:07発
満珠台
07:10着
07:10発
中六波
07:11着
07:11発
古城町
07:15着
07:15発
前八幡
07:17着
07:17発
金屋浜
07:18着
07:18発
城下町長府
07:19着
07:19発
松原 1分
07:20着
07:20発
市立美術館前 2分
07:24着
マリンランド 6分