サンデン交通バス四王司線(マリンランド〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 18:48発

所要時間(概算)
18:45発 マリンランド
18:45着
18:45発
市立美術館前
18:46着
18:46発
松原
18:48着
18:48発
城下町長府
18:49着
18:49発
金屋浜 1分
18:51着
18:51発
前八幡 3分
18:55着
18:55発
古城町 7分
18:56着
18:56発
中六波 8分
18:59着
18:59発
満珠台 11分
19:02着
19:02発
豊城町 14分
19:04着
19:04発
さつきケ丘入口 16分
19:05着
19:05発
さつきケ丘中央 17分
19:07着
四王司 19分