サンデン交通バス四王司線(マリンランド〜四王司)満珠台経由系統
四王司方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:25発 マリンランド
08:25着
08:25発
市立美術館前
08:26着
08:26発
松原
08:28着
08:28発
城下町長府
08:29着
08:29発
金屋浜 1分
08:31着
08:31発
前八幡 3分
08:35着
08:35発
古城町 7分
08:36着
08:36発
中六波 8分
08:39着
08:39発
満珠台 11分
08:42着
08:42発
豊城町 14分
08:44着
08:44発
さつきケ丘入口 16分
08:45着
08:45発
さつきケ丘中央 17分
08:47着
四王司 19分