サンデン交通バス員光線(下関〜関門医療センター〜新下関)系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月11日(日) 12:34発
所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
勝山小学校前 |
12:35着 12:35発 |
農協会館前 | 1分 |
12:37着 12:37発 |
石原車庫前 | 3分 |
12:39着 12:39発 |
東山口 | 5分 |
12:40着 12:40発 |
小野(下関市小野) | 6分 |
12:41着 12:41発 |
井田口 | 7分 |
12:42着 12:42発 |
下井田 | 8分 |
12:47着 12:47発 |
河内毘沙門天前 | 13分 |
12:49着 12:49発 |
員光 | 15分 |
12:51着 12:51発 |
出荷場前 | 17分 |
12:52着 12:52発 |
王司温泉 | 18分 |
12:54着 12:54発 |
観音下 | 20分 |
12:55着 12:55発 |
王司団地前 | 21分 |
12:57着 12:57発 |
高磯 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
王司病院前 | 24分 |
12:59着 12:59発 |
中宇部 | 25分 |
13:00着 13:00発 |
千鳥ケ丘団地前 | 26分 |
13:02着 13:02発 |
才川 | 28分 |
13:03着 13:03発 |
才川2丁目 | 29分 |
13:04着 13:04発 |
長府駅前 | 30分 |
13:05着 13:05発 |
松小田 | 31分 |
13:06着 13:06発 |
江下 | 32分 |
13:07着 13:07発 |
前八幡 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
金屋浜 | 35分 |
13:10着 13:10発 |
城下町長府 | 36分 |
13:11着 13:11発 |
松原 | 37分 |
13:12着 13:12発 |
関門医療センター | 38分 |
13:15着 13:15発 |
マリンランド | 41分 |
13:16着 13:16発 |
黒門 | 42分 |
13:17着 13:17発 |
浜浦台 | 43分 |
13:19着 13:19発 |
山陽自動車学校前 | 45分 |
13:20着 13:20発 |
前田 | 46分 |
13:23着 13:23発 |
御裳川 | 49分 |
13:25着 13:25発 |
壇の浦 | 51分 |
13:26着 13:26発 |
赤間神宮前 | 52分 |
13:28着 13:28発 |
唐戸 | 54分 |
13:30着 13:30発 |
海響館前 | 56分 |
13:31着 13:31発 |
三百目 | 57分 |
13:32着 13:32発 |
入江口 | 58分 |
13:33着 13:33発 |
細江町 | 59分 |
13:34着 13:34発 |
豊前田 | 60分 |
13:38着 |
下関駅 | 64分 |