サンデン交通バス員光線(下関〜関門医療センター〜新下関)系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月11日(日) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
勝山小学校前 |
14:40着 14:40発 |
農協会館前 | 1分 |
14:42着 14:42発 |
石原車庫前 | 3分 |
14:44着 14:44発 |
東山口 | 5分 |
14:45着 14:45発 |
小野(下関市小野) | 6分 |
14:46着 14:46発 |
井田口 | 7分 |
14:47着 14:47発 |
下井田 | 8分 |
14:52着 14:52発 |
河内毘沙門天前 | 13分 |
14:54着 14:54発 |
員光 | 15分 |
14:56着 14:56発 |
出荷場前 | 17分 |
14:57着 14:57発 |
王司温泉 | 18分 |
14:59着 14:59発 |
観音下 | 20分 |
15:00着 15:00発 |
王司団地前 | 21分 |
15:02着 15:02発 |
高磯 | 23分 |
15:03着 15:03発 |
王司病院前 | 24分 |
15:04着 15:04発 |
中宇部 | 25分 |
15:05着 15:05発 |
千鳥ケ丘団地前 | 26分 |
15:07着 15:07発 |
才川 | 28分 |
15:08着 15:08発 |
才川2丁目 | 29分 |
15:09着 15:09発 |
長府駅前 | 30分 |
15:10着 15:10発 |
松小田 | 31分 |
15:11着 15:11発 |
江下 | 32分 |
15:12着 15:12発 |
前八幡 | 33分 |
15:14着 15:14発 |
金屋浜 | 35分 |
15:15着 15:15発 |
城下町長府 | 36分 |
15:16着 15:16発 |
松原 | 37分 |
15:17着 15:17発 |
関門医療センター | 38分 |
15:20着 15:20発 |
マリンランド | 41分 |
15:21着 15:21発 |
黒門 | 42分 |
15:22着 15:22発 |
浜浦台 | 43分 |
15:24着 15:24発 |
山陽自動車学校前 | 45分 |
15:25着 15:25発 |
前田 | 46分 |
15:28着 15:28発 |
御裳川 | 49分 |
15:30着 15:30発 |
壇の浦 | 51分 |
15:31着 15:31発 |
赤間神宮前 | 52分 |
15:33着 15:33発 |
唐戸 | 54分 |
15:35着 15:35発 |
海響館前 | 56分 |
15:36着 15:36発 |
三百目 | 57分 |
15:37着 15:37発 |
入江口 | 58分 |
15:38着 15:38発 |
細江町 | 59分 |
15:39着 15:39発 |
豊前田 | 60分 |
15:43着 |
下関駅 | 64分 |