サンデン交通バス北浦線(下関駅〜横野)海浜公園前経由系統
下関駅方面

海浜公園前:2021年2月25日(木) 11:58発

所要時間(概算)
11:51発 横野
11:52着
11:52発
安岡
11:53着
11:53発
安岡駅前
11:54着
11:54発
富任口
11:54着
11:54発
豊松園
11:55着
11:55発
梶栗
11:57着
11:57発
市営住宅前(下関市)
11:58着
11:58発
県営住宅前
11:58着
11:58発
海浜公園前
12:02着
12:02発
綾羅木 4分
12:03着
12:03発
稗田口 5分
12:04着
12:04発
稗田中央 6分
12:06着
12:06発
垢田 8分
12:08着
12:08発
山の田 10分
12:10着
12:10発
宮の下(下関市) 12分
12:12着
12:12発
14分
12:13着
12:13発
後田 15分
12:14着
12:14発
東駅 16分
12:16着
12:16発
山の口 18分
12:18着
12:18発
新町四丁目 20分
12:19着
12:19発
新町三丁目 21分
12:20着
12:20発
新町一丁目 22分
12:21着
12:21発
西の端 23分
12:22着
12:22発
唐戸 24分
12:24着
12:24発
海響館前 26分
12:25着
12:25発
三百目 27分
12:26着
12:26発
入江口 28分
12:27着
12:27発
細江町 29分
12:28着
12:28発
豊前田 30分
12:33着
下関駅 35分