サンデン交通バス北浦線(下関駅〜横野)海浜公園前経由系統
下関駅方面

海浜公園前:2021年2月25日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:50発 横野
10:51着
10:51発
安岡
10:52着
10:52発
安岡駅前
10:53着
10:53発
富任口
10:53着
10:53発
豊松園
10:54着
10:54発
梶栗
10:56着
10:56発
市営住宅前(下関市)
10:57着
10:57発
県営住宅前
10:57着
10:57発
海浜公園前
11:01着
11:01発
綾羅木 4分
11:02着
11:02発
稗田口 5分
11:03着
11:03発
稗田中央 6分
11:05着
11:05発
垢田 8分
11:07着
11:07発
山の田 10分
11:09着
11:09発
宮の下(下関市) 12分
11:11着
11:11発
14分
11:12着
11:12発
後田 15分
11:13着
11:13発
東駅 16分
11:15着
11:15発
山の口 18分
11:17着
11:17発
新町四丁目 20分
11:18着
11:18発
新町三丁目 21分
11:19着
11:19発
新町一丁目 22分
11:20着
11:20発
西の端 23分
11:21着
11:21発
唐戸 24分
11:23着
11:23発
海響館前 26分
11:24着
11:24発
三百目 27分
11:25着
11:25発
入江口 28分
11:26着
11:26発
細江町 29分
11:27着
11:27発
豊前田 30分
11:32着
下関駅 35分