サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
下関駅方面

山の田:2021年10月28日(木) 20:52発

所要時間(概算)
20:09発 川棚温泉
20:10着
20:10発
芝崎
20:12着
20:12発
川棚駅
20:14着
20:14発
マーレとようら前
20:15着
20:15発
吉永
20:17着
20:17発
黒井
20:18着
20:18発
杜屋神社前
20:19着
20:19発
豊洋台前
20:21着
20:21発
厚母
20:23着
20:23発
梅ケ峠
20:24着
20:24発
妙音寺
20:26着
20:26発
永田石原
20:27着
20:27発
永田中村
20:28着
20:28発
吉見永田
20:29着
20:29発
水産大学校前
20:30着
20:30発
吉見駅
20:32着
20:32発
古宿
20:35着
20:35発
福江
20:36着
20:36発
林口
20:37着
20:37発
20:39着
20:39発
横野
20:40着
20:40発
安岡
20:41着
20:41発
安岡駅前
20:42着
20:42発
富任口
20:42着
20:42発
豊松園
20:43着
20:43発
梶栗
20:44着
20:44発
松風町入口
20:45着
20:45発
郷台地入口
20:46着
20:46発
綾羅木
20:47着
20:47発
稗田口
20:48着
20:48発
稗田中央
20:50着
20:50発
垢田
20:52着
20:52発
山の田
20:54着
20:54発
宮の下(下関市) 2分
20:56着
20:56発
4分
20:57着
20:57発
後田 5分
20:58着
20:58発
東駅 6分
21:00着
21:00発
山の口 8分
21:02着
21:02発
新町四丁目 10分
21:03着
21:03発
新町三丁目 11分
21:04着
21:04発
新町一丁目 12分
21:05着
21:05発
西の端 13分
21:06着
21:06発
唐戸 14分
21:08着
21:08発
海響館前 16分
21:09着
21:09発
三百目 17分
21:10着
21:10発
入江口 18分
21:11着
21:11発
細江町 19分
21:12着
21:12発
豊前田 20分
21:15着
下関駅 23分