サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
下関駅方面

山の田:2021年10月28日(木) 17:33発

所要時間(概算)
16:50発 川棚温泉
16:51着
16:51発
芝崎
16:53着
16:53発
川棚駅
16:55着
16:55発
マーレとようら前
16:56着
16:56発
吉永
16:58着
16:58発
黒井
16:59着
16:59発
杜屋神社前
17:00着
17:00発
豊洋台前
17:02着
17:02発
厚母
17:04着
17:04発
梅ケ峠
17:05着
17:05発
妙音寺
17:07着
17:07発
永田石原
17:08着
17:08発
永田中村
17:09着
17:09発
吉見永田
17:10着
17:10発
水産大学校前
17:11着
17:11発
吉見駅
17:13着
17:13発
古宿
17:16着
17:16発
福江
17:17着
17:17発
林口
17:18着
17:18発
17:20着
17:20発
横野
17:21着
17:21発
安岡
17:22着
17:22発
安岡駅前
17:23着
17:23発
富任口
17:23着
17:23発
豊松園
17:24着
17:24発
梶栗
17:25着
17:25発
松風町入口
17:26着
17:26発
郷台地入口
17:27着
17:27発
綾羅木
17:28着
17:28発
稗田口
17:29着
17:29発
稗田中央
17:31着
17:31発
垢田
17:33着
17:33発
山の田
17:35着
17:35発
宮の下(下関市) 2分
17:37着
17:37発
4分
17:38着
17:38発
後田 5分
17:39着
17:39発
東駅 6分
17:41着
17:41発
山の口 8分
17:43着
17:43発
新町四丁目 10分
17:44着
17:44発
新町三丁目 11分
17:45着
17:45発
新町一丁目 12分
17:46着
17:46発
西の端 13分
17:47着
17:47発
唐戸 14分
17:49着
17:49発
海響館前 16分
17:50着
17:50発
三百目 17分
17:51着
17:51発
入江口 18分
17:52着
17:52発
細江町 19分
17:53着
17:53発
豊前田 20分
18:00着
下関駅 27分